우당도서관에서 관덕정, 중앙여중을 거쳐 다시 우당도서관으로 돌아가는 제주시내 1008번 심야 공영 시내버스 시간표입니다.
주말(토, 일, 공휴일) 심야에만 편도 2회 운행합니다.
주요 경유지는
우당도서관 → 제주여상 → 동문로터리 → 관덕정 → 중앙여중 → 광양 → 인화초교 → 서해아파트 → 동광초 → 수선화아파트 → 도련사거리 → 삼양동주민센터 → 화북주공 → 오현고 → 우당도서관
우당도서관 22:30 / 23:30
제주여상 22:32 / 23:32
동문로터리 22:35 / 23:35
중앙여중 22:39 / 23:39
대한생명 22:46 / 23:46
인제 22:50 / 23:50
수선화아파트 22:55 / 23:55
화북주공 23:05 / 00:05 (24:05)
우당도서관 23:10 / 00:10 (24:10)
※ 이 노선은 심야버스 안심 귀가서비스 시행 노선입니다.
'제주 교통 항공 관련 정보' 카테고리의 다른 글
2014년 7월 국내선 항공편 유류할증료 안내 (0) | 2014.07.01 |
---|---|
2014년 5월 국내선 항공편 유류할증료 안내 (0) | 2014.05.01 |
제주시 1001번 심야 시내버스 시간표 (0) | 2014.04.04 |
제주시 95번 시내버스 제주공항 → 국제부두 방향 시간표 (0) | 2014.04.03 |
2014년 4월 제주국제공항 출도착 국내 항공사별 국내선 유류할증료 (0) | 2014.03.14 |