제주특별자치도에서는 2015년 6월 15일부터 일부 시외버스 및 읍면순환버스 시간표를 변경합니다.
제주특별자치도 교통정보 공식 홈페이지
노선번호 710번, 번영로 노선(성산부두 노선)은 경유지에 따라 710번, 710-1번으로 구분하던 것을 710번 하나로 통합했습니다.
○ 기존 710번은
제주시외버스터미널 - 천수동 - 봉개(대기고) - 대천동(사거리) - 송당리 초등학교 (일부경유) - 수산2(마을입구) - 수산1(사거리) - 고성(한국물류) - 성산(일출봉입구) - 성산부두
○ 기존 710-1번은
제주시외버스터미널 - 제주시청 - 제주대학병원 - 제주의료원 - 교래리(보건소) - 대천동(사거리) - 송당리 초등학교 (일부경유) - 수산2(마을입구) - 수산1(사거리) - 고성(한국물류) - 성산(일출봉입구) - 성산부두를 경유했습니다.
* 시간표 변경 후로는 중간경유지를 잘 확인하고 버스를 타야 겠습니다.^^;
710번 시외버스 성산부두노선 상세 시간표(MS엑셀파일)
※ 자료 출처 : 공식 홈페이지
'제주 교통 항공 관련 정보' 카테고리의 다른 글
962번 한림 (금악 저지) 고산 중산간 읍면순환버스 - 2015년 6월 15일 변경 시간표 안내 (0) | 2015.06.17 |
---|---|
961번 한림 중산간 (금악 동광) 신서귀 읍면순환버스 - 2015년 6월 15일 변경 시간표 안내 (0) | 2015.06.14 |
702번 서회선 일주 시외버스 - 2015년 6월 15일 변경 시간표 안내 (0) | 2015.06.14 |
701번 동회선 일주 시외버스 - 2015년 6월 15일 변경 시간표 안내 (0) | 2015.06.14 |
2015년 7월 제주항공 국내선 유류할증료 인상 (0) | 2015.06.07 |